Адрес456022, Российская Федерация, Челябинская область, Ашинский, Сим, Курчатова, 5а

Контакты администрации +7(351)59-2-30-11 ds.8sim@mail.ru

Полное наименование организации:
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №8» города Сим Ашинского района Челябинской области
Краткое наименование организации:
МКДОУ №8 г.Сим
Учредитель образовательной организации:
муниципальное образование  «Ашинский муниципальный район»
Дата создания образовательной организации:
1977
Языки образования:

Переименования организации

1. Детский сад № 8 г. Сим Челябинской области переименован в Муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 8 города Сим Ашинского района Челябинской области. Устав Муниципального дошкольного образовательного учреждения № 8 города Сим. Ашинского района, Челябинской области зарегистрирован на основании постановления главы администрации г. Аши от 29.06.1995г. №601, свидетельство о государственной регистрации №68 серия АР.
  2. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 8 города Сим Ашинского района Челябинской области переименовано в Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 8 г. Сим Ашинского района Челябинской области. Изменения и дополнения №1 к Уставу муниципального дошкольного образовательного учреждения № 8 г. Сим Ашинского района Челябинской области от 12.04.2000г. №186.Основание – приказ № 221 от 26.10.1999г. муниципального учреждения «Управлением образованием г.Аши и Ашинского района».
  3. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 8 г. Сим Ашинского района Челябинской области переименовано в Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №8 г.Сим Ашинского района Челябинской области. Устав Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №8 г.Сим Ашинского района Челябинской области утвержден приказом УО АМР от 19.05.2011г. №260
  4. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №8 г.Сим Ашинского района Челябинской области переименовано в Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №8» города Сим Ашинского района  Челябинской области  Устав  Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждениея «Детский сад комбинированного вида №8»  города Сим Ашинского района  Челябинской области утвержден приказом УО АМР от 09.07.2015№ 646.